СШОР №2 переиграл «Вулкан», Камчатские футболисты отчаянно сопротивлялись, но хозяева забили на два мяча больше, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.08.2021

23.08.2021

СШОР №2 переиграл «Вулкан»

Комсомольская СШОР №2 продолжает оставаться в лидирующей тройке команд Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. В матче 12-го тура спортсмены города Юности принимали камчатский «Вулкан».

В первом тайме забивали только хозяева. Счёт открыл Алексей Тан на 9 минуте матча. Спустя две минуты Иван Абрамов увеличил преимущество СШОР №2. А на 15-й минуте капитан комсомольчан Николай Кураленя срезал мяч в собственные ворота. Впрочем, спустя пять минут он исправился и поразил ворота «Вулкана».

После перерыва команды обменялись забитыми мячами. У комсомольчан отличился Глеб Васильев, в составе «Вулкана» - Арсен Петросов, который и установил окончательный счёт в матче.

ЮФЛ Дальний Восток. 12-й тур

СШОР №2 – «Вулкан» – 4:2 (3:1)

Голы: Тан, 9 (1:0); Абрамов, 11 (2:0); Кураленя (АГ), 15 (2:1); Кураленя, 20 (3:1); Васильев, 58 (4:1); Петросов, 76 (4:2).

Протокол и события матча СШОР №2 4 : 2 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига