«Сахалин» догнал «Локомотив», В домашнем матче островитяне одержали крупную победу над футболистами из Уссурийска и сравнялись с ними по набранным очкам, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.08.2021

23.08.2021

«Сахалин» догнал «Локомотив»

В матче 12-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги в Южно-Сахалинске встречались «Сахалин» и «Локомотив». Команды находятся в середине турнирной таблицы, однако ещё не потеряли шансы побороться за места повыше.

«Сахалин» начал встречу по-хозяйски. К восьмой минуте островитяне вели 2:0 благодаря голам Андрея Савина. В середине первого тайма «Локомотив» сократил разницу в счёте. Отличился Тихон Евсегнеев, однако ещё до перерыва Богдан Данилин забил третий мяч «Сахалина».

Начало второго тайма ознаменовалось двумя красными карточками и в каждой из команд стало на одного футболиста меньше. Поле покинули Даниил Суровегин и Илья Рожнов. Удаления не изменили ход встречи, а под занавес матча капитан «Сахалина» Нурсултан Кадырбеков установил окончательный счёт – 4:1.

ЮФЛ Дальний Восток. 12-й тур

«Сахалин» – «Локомотив» – 4:1 (3:1)

Голы: Савин, 3 (1:0); Савин, 8 (2:0); Евсегнеев, 23 (2:1); Данилин, 29 (3:1); Кадырбеков, 78 (4:1).

Протокол и события матча Сахалин 4 : 1 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига