"Зенит" вырывает победу у "Динамо" на последних минутах матча, 21 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-1 между командами "Динамо" и "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2021

"Зенит" вырывает победу у "Динамо" на последних минутах матча

21.08.2021

Весь первый тайм "динамовцы" навязывали свою игру и почти ничего не давали сделать игрокам питерского коллектива. Счет был открыт на 32-ой минуте: Родион Подгузов точно пробил по воротам и забил свой третий мяч в этом сезоне.

Во втором тайме "сине-бело-голубые" начали активнее идти в атаку и создавали много хороших моментов, которые, к сожалению, не смогли реализовать. На последних десяти минутах встречи "зенитовцы" прижали хозяев к своим воротам и это принесло свои результаты. Сначала Дмитрий Самарцев головой перевел мяч в ворота москвичей, а затем на 89-ой минуте Евгений Пшенников дальним ударом принес своей команде волевую победу.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу "Зенита".

Протокол и события матча Динамо 1 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига