"Чертаново" выходит в единоличные лидеры ЮФЛ-1 , 21 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-1 между командами "Чертаново" и "Ростов"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2021

"Чертаново" выходит в единоличные лидеры ЮФЛ-1

21.08.2021

Команды весь матч показывали быстрый атакующий футбол. Все голы этой встречи уложились во вторые 45 минут. Сначала Егор Бычков воспользовался ошибкой игроков "южан" и открыл счет. Через несколько минут москвичи отправились подавать угловой, после которого Давид Семенчук срезал мяч в свои ворота. На 71-ой минуте "южане" получают великолепный шанс, чтобы сравнять счет: главный судья матча назначает пенальти в ворота Владимира Задираки. Капитан команды Даниил Шанталий отправился пробивать этот одиннадцатиметровый и хорошим ударом распечатал ворота чертановского вратаря в этом сезоне. Точку же в матче поставил Артем Клименко, забив свой первый гол в этом сезоне.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу "Чертаново". Эта победа стала пятой подряд для московской команды.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига