СШОР "Зенит" одерживает первую победу в этом сезоне, 21 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-2 между СШОР "Зенит" и "Строгино". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2021

СШОР "Зенит" одерживает первую победу в этом сезоне

21.08.2021

Первый тайм проходил под контролем гостей. Счет открыли игроки "Строгино": на 30-ой минуте Владислав Сергеев точно пробил по воротам. В конце первой половины встречи москвичи остались в меньшинстве: капитан команды Даниил Володин получил прямую красную карточку за срыв атаки и досрочно закончил матч.

С первых минут второго тайма питерцы начали использовать численное преимущество и навязывали сопернику свою игру. Хозяева быстро сравняли счет благодаря голу Дениса Съедина, который головой перевел мяч в ворота после подачи с углового. На следующей минуте Владислав Панин замкнул прострел Андрея Зенюка и вывел свою команду вперед. Укрепил разницу в счете Алексей Логачев, который первый оказался на подборе. На 71-ой минуте главный судья назначает пенальти в ворота Сергея Резниченко и дарит прекрасный шанс москвичам, чтобы сократить счет в этой встрече. Артур Матэйчак отправился пробивать одиннадцатиметровый и удачно развел по разным углам вратаря и мяч.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу СШОР "Зенит".

Протокол и события матча СШОР Зенит 3 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига