​«Рубин» обыграл «Локомотив» в ЮФЛ-2, 21 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2021

​«Рубин» обыграл «Локомотив» в ЮФЛ-2

21.08.2021

21 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В начале первого тайма не было значительного преимущества ни одной из команд. Однако на 33-й минуте мяч отскочил от защитника Айрата Мусина в ворота «Рубина». Автогол позволил «Локомотиву» вырваться вперед.  На последних минутах первого тайма нападающий хозяев Илья Рожков сумел сравнять счёт.

В конце второго тайма нападающий «Рубина» Никита Базилевский забил победный мяч команды в этой встрече.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Рубин» на своем поле примет «Строгино», а «Локомотив» на выезде сыграет с ФШМ.