КСШОР возглавил турнирную таблицу , Футболисты из Владивостока одержали домашнюю победу над «Сахалином» 3:1 и вышли в единоличные лидеры ЮФЛ ДВ, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.08.2021

КСШОР возглавил турнирную таблицу

18.08.2021

Во Владивостоке завершился вынесенный матч 10-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги, в котором встречались местная КСШОР и «Сахалин». Обе команды перед этой игрой одержали выездные победы, забив по три безответных мяча в ворота соперников. Футболисты Владивостока и вовсе в случае победы выходили бы на чистое первое место в лиге.

Настрой на победу был у хозяев запредельный. Счёт в матче был открыт на 6-й минуте. Никита Кушнер вырвался один на один с голкипером «Сахалина» и отправил мяч в дальний угол.

Далее команда помогли забивать стандартные положения. Рустам Гулиев увеличил преимущество КСШОР, пробив из-за пределов штрафной после розыгрыша углового – 2:0.

В концовке первой половины встречи команды обменялись голами. Владислав Кон на 36-й минуте точно и мощно пробил со штрафного удара. Казалось бы, «гол в раздевалку» придаст уверенности «Сахалину», но хозяева считали иначе. В добавленное время Тимур Горшенин после розыгрыша углового сделал счёт 3:1.

Во втором тайме команды создали несколько опасных моментов, но результат встречи остался неизменным. КСШОР набирает 26 очков и выходит на первое место в Дальневосточной Юношеской лиге, опережая команды из Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре.

ЮФЛ. Дальний Восток. 10-й тур

КСШОР - «Сахалин» - 3:1 (3:1)

Гол: Кушнер, 6 (1:0); Гулиев, 22 (2:0); Кон, 36 (2:1); Горшенин, 40 (3:1).

Протокол и события матча КСШОР 3 : 1 Сахалин, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига