«Благовещенск» разгромил «Белогорец», В дерби команд из Амурской области лидер ЮФЛ ДВ одержал уверенную победу, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.08.2021

«Благовещенск» разгромил «Белогорец»

15.08.2021

Завершал 11-й тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги матч двух команд, представляющих Амурскую области и находящихся на разных полюсах турнирной таблицы.

«Благовещенск» открыл счёт на 3-й минуте. Отличился Никита Семёнов. До перерыва хозяева забили ещё трижды. Сначала вратарь Андрей Стрижаков реализовал пенальти, затем ещё по голу забили Максим Попов и Егор Сивков.

В начале второго тайма гости сумели забить. Ошибкой вратаря Артёма Гребенникова воспользовался Максим Ашиток. Впрочем, пропущенный мяч никак не сказался на ходе встречи. «Благовещенск» забил ещё дважды. Голы на счету Савелия Полухина.

Итоговый счёт матча – 6:1 и «Благовещенск» вместе с СШОР №2 набирает 24 очка и лидирует в Дальневосточной Юношеской лиге.

ЮФЛ. Дальний Восток. 11-й тур

«Благовещенск» - Белогорец- 6:1 (4:0)

Голы: Семёнов, 3 (1:0); Стрижаков (пен.), 24 (2:0); Попов, 26 (3:0); Сивков, 28 (4:0); Ашиток, 45 (4:1); Полухин, 55 (5:1); Полухин, 76 (6:1).

Протокол и события матча ФК-Благовещенск 6 : 1 Белогорец, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига