Комсомольчане взяли реванш, Команда СШОР №2 на выезде обыграла «СКА-Хабаровск», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.08.2021

Комсомольчане взяли реванш

В противостоянии двух команд Хабаровского края во втором круге сильнее оказались комсомольчане. В матче 11-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги СШОР №2 победила, тем самым взяв реванш за поражение в Комсомольске-на-Амуре.

Команды на протяжении всего матча создали минимум опасных моментов у ворот друг друга. А решающим в игре стало исполнение стандартных положений. В концовке первого тайма защитник хабаровчан Роман Бобряшов нарушил правила в собственной штрафной, за что кроме пенальти получил и прямую красную карточку. Алексей Тан с «точки» не промахнулся и вывел СШОР №2 вперёд.

После перерыва комсомольчане забили второй мяч. После розыгрыша углового отличился Виктор Соболевский. За десять минут до конца встречи нападающий «СКА-Хабаровск» Артур Копылов получил вторую жёлтую карточку и армейцам пришлось доигрывать вдевятером. В таких обстоятельствах отыграться хозяева не смогли.

Таким образом СШОР №2 набирает важные три очка и поднимается на первое место в Дальневосточной Юношеской лиге.

ЮФЛ. Дальний Восток. 11-й тур

«СКА-Хабаровск» - СШОР №2 - 0:2 (0:1)

Голы: Тан, 38 (0:1); Соболевский, 60 (0:2).

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 0 : 2 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига