КСШОР крупно побеждает в Уссурийске, Футболисты из Владивостока продолжают борьбу за лидерство ЮФЛ ДВ, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.08.2021

КСШОР крупно побеждает в Уссурийске

14.08.2021

Первый матч 11-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги завершился в Уссурийске. Игра между «Локомотивом» и КСШОР стала единственной в субботней программе. Встреча прошла под преимуществом гостей, которые намерены более не терять очки и вернуть себе лидерство в ЮФЛ ДВ.

На 13-й минуте Никита Кушнер воспользовался ошибкой хозяев и открыл счёт. Спустя четверть часа он же оформил дубль, создав для КСШОР весьма комфортное преимущество.

Гости не стали форсировать события и уверенно контролировали игру. Уже в добавленное ко второму тайму время Рустам Гулиев забил третий мяч. Итог встречи – победа гостей и КСШОР остаётся в числе лидеров лиги.

ЮФЛ. Дальний Восток. 11-й тур

«Локомотив» - КСШОР - 0:3 (0:2)

Голы: Кушнер, 13 (0:1); Кушнер, 28 (0:2); Гулиев, 80 (0:3).

Протокол и события матча Локомотив 0 : 3 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига