"Спартак" потерял очки на последних секундах матча с "Зенитом" в ЮФЛ-1, В матче 4-го тура ЮФЛ-1 "Зенит" в гостях сыграл вничью со "Спартаком" - 1:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.08.2021

"Спартак" потерял очки на последних секундах матча с "Зенитом" в ЮФЛ-1

14.08.2021

Центральный матч 4-го тура ЮФЛ-1 подарил множество различных эмоций болельщикам как одной команды, так и другой, но и простые любители футбола получили удовольствие от просмотра игры. Первый тайм не подарил нам голов, но во втором Павел Мелёшин все-таки открыл счет точным ударом в угол с линии штрафной - 1:0 в пользу "Спартака". Встреча подходила к своему завершению, и, казалось бы, победа в кармане, но своё слово взял капитан "Зенита" Илья Кирш, который головой замкнул подачу с углового, принеся очки своей команде на 5-й добавленной минуте матча - 2:2.

Протокол и события матча Спартак 1 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига