«Рубин» одержал волевую победу над ЦСКА, 14 августа состоялся матч 4-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.08.2021

«Рубин» одержал волевую победу над ЦСКА

14.08.2021

14 августа состоялся матч 4-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

На 9-й минуте ЦСКА заработал пенальти. Матвей Кисляк удачно его реализовал. На 30-й минуте Роман Чибанов сумел пробить оборону «армейцев» и забить первый гол «Рубина» в этом матче.

На 46-й минуте «Рубин» загнал еще один мяч в ворота Егора Бесаева. Отличился Денис Макаров. И уже на 68-й минуте Макаров оформил дубль, удачно реализовав пенальти.  На 73-й минуте полузащитник Александр Вакулич сумел забить второй мяч «красно-синих» в этой встрече. На 93-й минуте Александр Исачкин закрепил успех команды, загнав четвертый мяч «Рубина» в ворота гостей.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Рубин» дома сыграет с «Локомотивом», а ЦСКА с ФШМ.