«Арктика» прервала серию поражений, Во второй раз в сезоне якутские футболисты обыграли «Белогорец», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.08.2021

«Арктика» прервала серию поражений

08.08.2021

В Белогорске в матче 10-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги «Арктика» разгромила «Белогорец». Отметим, что это лишь второй домашний матч для футболистов Амурской области. К сожалению, пока «Белогорец» не сумел набрать очков в ЮФЛ ДВ.

Гости открыли счёт на пятой минуте. Арсен Лыткин завершил атаку «Арктики», отправив мяч в сетку. В дальнейшем хозяева создали несколько опасных моментов, но сравнять счёт не смогли.

После перерыва гости забили ещё один гол. Никус Татаринов после углового послал мяч точно в правую «девятку». Окончательный счёт в матче установил Алексей Захаров, воспользовавшийся ошибкой хозяев у своей штрафной уже в добавленное время. Итог встречи – крупная победа «Арктики».

ЮФЛ. Дальний Восток. 10-й тур

«Белогорец» - «Арктика» - 0:3 (0:1)

Гол: Лыткин, 5 (0:1); Татаринов, 42 (0:2); Захаров, 80 (0:3).

Протокол и события матча Белогорец 0 : 3 Арктика, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига