"Спартак" громит ФШМ на своем поле, 7 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-1 между "Спартаком" и ФШМ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

07.08.2021

"Спартак" громит ФШМ на своем поле

07.08.2021

"Спартак" громит ФШМ на своем поле

"Спартак" сразу взял игру под свой контроль и в одной из первых атак открыл счет на табло: на 6-ой минуте Павел Мелешин головой перевел мяч в ворота после навеса Максима Офицерова. Позже игроки ФШМ смогли сравнять счет благодаря голу Кирилла Бабаева, который пробил с острого угла. "Красно-белые" могли выйти вперед на 21-ой минуте, когда главный судья указал на "точку", но Александр Комиссаров не смог переиграть Максима Филиппова и счет остался прежним. "Спартаковцы" смогли изменить счет только на последних минутах первого тайма: Матвей Урванцев прекрасным ударом отправил мяч в дальний угол после передачи пяткой от Андрея Ишутина.

Второй тайм запомнится болельщикам двумя голами и одним удалением. "Спартак" продолжал держать игру под своим контролем, что и принесло свои плоды: на 66-ой минуте Артемий Гунько вышел на замену, а уже на 67-ой увеличил преимущество свой команды до двух мячей и помог ему в этом Артем Сидоренков, который также вышел на замену, но еще в начале второго тайма. Точку же в матче поставил Ярослав Крашевский, отправивший мяч верхним ударом под перекладину, который не смогли "вытащить" ни Филиппов, ни защитник ФШМ, который находился в тот момент на линии ворот. "Спартак" заканчивал игру без своего главного голкипера, так как Семен Фадеев получил прямую красную карточку за фол вне штрафной. Заканчивал матч в воротах Максим Воронков, который отстоял на ноль.

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу "красно-белых".

Протокол и события матча Спартак 4 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 07 августа 2021
  • суббота
  • 14:00
«Спартак» футбольное поле № 4