«Ростов» с минимальным счетом обыграл «Локомотив» , 7 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Ростов». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.08.2021

«Ростов» с минимальным счетом обыграл «Локомотив»

07.08.2021

7 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Ростов». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

В начале первого тайма не было значительного преимущества ни одной из команд. Однако на 35-й минуте «Ростов» заработал пенальти. Даниил Шанталий удачно его реализовал.

Во втором тайме обе команды имели много возможностей забить, но так и не смогли реализовать их. На 81-й минуте «Локомотив» совершил вынужденную замену. После столкновения с противником защитник Владислав Васильев не смог продолжить игру.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Локомотив» на выезде встретится с командой СШОР «Зенит», а «Ростов» с командой «Строгино».