ЦСКА разгромил СШОР «Зенит» , 7 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.08.2021

ЦСКА разгромил СШОР «Зенит»

07.08.2021

7 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2.

Автором первого гола стал нападающий гостей Лука Згурский. На 44-й минуте форвард «армейцев» оформил дубль.

Второй тайм начался с гола гостей. На 51-й минуте полузащитник ЦСКА забил в ворота Сергея Резниченко. На 61-й минуте Александр Вакулич отправляет еще один мяч в сетку хозяев. На 82-й минуте «красно-синие» забили еще один гол. Отличился Кирилл Глебов.

Лишь в конце второго тайма на 87-й минуте Кирилл Николаев сумел пробить оборону гостей и забить первый гол команды СШОР «Зенит» в этом матче. Автором второго гола стал Савелий Саврасов.

В следующем туре ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» на своем поле примет «Локомотив», а на выезде встретится с «Рубином».