«Локомотив» разгромил «Ростов» , 7 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Ростов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 6:1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.08.2021

«Локомотив» разгромил «Ростов»

07.08.2021

7 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Ростов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 6:1.

Первый тайм начался с гола «красно-зеленых». На 12-й минуте отличился нападающий Антон Камышенко. На 19-й минуте полузащитник Вадим Раков реализовал пенальти в ворота гостей. И уже на 22-й минуте Вадим Раков оформил дубль. На 38-й минуте Алексей Батраков забил четвертый мяч «железнодорожников» в этой встрече.

Второй тайм начался с гола гостей. На 53-й минуте нападающий Павел Баранов сумел пробить оборону «железнодорожников» и забить первый гол «Ростова» в этом матче. Но на 66-й минуте Вадим Раков загнал еще один мяч в ворота ростовчан, а на 75-й оформил покер.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Локомотив» на выезде встретится с командой СШОР «Зенит», а «Ростов» с командой «Строгино».