"Краснодар" в меньшинстве обыграл академию им. Коноплева, 7 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-2 между "Краснодаром" и академией им. Коноплева., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.08.2021

"Краснодар" в меньшинстве обыграл академию им. Коноплева

07.08.2021

Первый тайм проходил под контролем хозяев. Счет был открыт уже на 14-ой минуте встречи: Данил Чернов пробил в правый угол после отскока от вратаря. "Академики" сравняли счет на последних минутах первого тайма: Данила Прокопьев замкнул прострел Дмитрия Радиковского.

Второй тайм получился богатым на события. Сначала Данил Чернов оформляет дубль на 60-ой минуте, а на 65-ой Александр Данилов воспользовался ошибкой вратаря "Краснодара" и вновь сравнял счет в этом матче. Через несколько минут "быки" остались в меньшинстве: Кирилл Дворников получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать раньше своих партнеров по команде. Казалось, что после удаления краснодарца "академики" смогут переломить ход встречи, но "Краснодар" продолжал держать игру под своим контролем и третий гол Данила Чернова это подтверждает. Тольяттинцы могли сравнять счет и попробовать увезти из Краснодара ничью, но Руслан Барт не смог попасть по пустым воротам. Точку в матче поставил Евгений Ковалевский, который обыграл вратаря и точно пробил в пустые ворота.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу "Краснодара".

Протокол и события матча Краснодар 4 : 2 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига