Хет-трик Абдулло Джебова помог "Мастер-Сатурну" разгромить ФШМ, 31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-1 между командами "Мастер-Сатурн" и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.07.2021

Хет-трик Абдулло Джебова помог "Мастер-Сатурну" разгромить ФШМ

31.07.2021

Гости из Егорьевска весь первый тайм держали мяч под своим контролем. Уже на 16-ой минуте Даниил Борисов хорошим дальним ударом распечатал ворота Ильи Исаенкова. Остальные голы в первой половине встречи забивал только Абдулло Джебов: сначала красивым ударом со штрафного Джебов открыл счет своим голам в этом сезоне, затем после ошибки защитников ФШМ он же реализовал выход  1 на 1 с вратарем. Третий мяч был забит с пенальти и тем самым Абдулло Джебов оформил самый быстрый хет-трик в истории ЮФЛ.

Первую половину второго тайма "Сатурн" также продолжал владеть преимуществом и на 51-ой минуте судья назначил второй пенальти в ворота Ильи Исаенкова, который удачно реализовал Илья Жбанов. Под конец матча ФШМ вернулась в игру, и поспособствовали этому голы Марата Богдаева и Максима Сыщенко. Могли москвичи и третий мяч забить, но Роман Мазаев не позволил Кириллу Петрову реализовать пенальти.

Матч закончился со счетом 2:5 в пользу команды из Егорьевска.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 5 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига