Дубль Александра Бабешко помог "Чертаново" обыграть "Локомотив", 31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-1 между командами "Чертаново" и "Локомотив"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.07.2021

Дубль Александра Бабешко помог "Чертаново" обыграть "Локомотив"

31.07.2021

Первый тайм прошел полностью под контролем хозяев. Матч начался с быстрого гола "чертановцев": Радий Ямлиханов головой перевел мяч в ворота после подачи Ильи Грибакина. Хозяева на этом не остановились, и на 35-ой минуте Александр Бабешко головой отправил мяч в дальний угол ворот Дениса Уралева. Через семь минут Бабешко оформил дубль, вновь точно пробив головой и довел счет на табло до разгромного.  На последних секундах первого тайма Егор Бычков отправил мяч под перекладину и установил окончательный счет в этом поединке.

Во втором тайма игроки "Локо" могли открыть для себя счет в этом матче, но защитники и вратарь "Чертаново" не позволили это сделать. Таким образом, Владимир Задирака оформил второй «сухарь» в этом сезоне.

Матч закончился со счетом 4:0 в пользу "Чертаново".

Протокол и события матча Чертаново 4 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига