ФШМ побеждает «Мастер-Сатурн», 31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-2 ФШМ – «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.07.2021

ФШМ побеждает «Мастер-Сатурн»

31.07.2021

31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-2 ФШМ – «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

В первом тайме не было значительного преимущества ни одной из команд. Во втором тайме после ошибки голкипера «Мастер-Сатурна» хозяева заработали свободный удар, который привел к первому забитому мячу в этой встрече. Отличился защитник ФШМ Никита Туманов.

На 88-й минуте команда хозяев осталась в меньшинстве. После грубого фола был удален полузащитник Никита Ковалев. Однако это не помешало ФШМ сохранить преимущество в этом матче.

В следующем туре ЮФЛ-2 ФШМ сыграет на выезде со «Спартаком», а «Мастер-Сатурн» на своем поле встретится с «Зенитом.