"Рубин" дома обыгрывает "Спартак", 31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-2 между командами "Рубин" и "Спартак"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

31.07.2021

"Рубин" дома обыгрывает "Спартак"

31.07.2021

"Рубин" дома обыгрывает "Спартак"

"Красно-белые" хорошо начали матч и держали всю игру под контролем, что и помогло им выйти вперед на 19-ой минуте благодаря голу Никиты Постникова. После пропущенного мяча казанцы начали больше атаковать и агрессивно прессинговали игроков "Спартака", что и принесло свои плоды: "Рубин" смог организовать хорошую контратаку, в которой Артур Нечаев сравнял счет после передачи Глеба Корабельникова. В конце первого тайма казанцы продолжали больше играть на половине соперника и после ошибки игроков "красно-белых" Денис Макаров вывел свою команду вперед.

Во втором тайме москвичи вновь навязывали хозяевам свою игру, но "спартаковцы" не смогли реализовать моменты, которые создавали у ворот "Рубина", В концовке матча казанцы вовсе остались в меньшинстве: Илья Иванов получил вторую желтую карточку и покинул поле за семь минут до финального свистка. Это удаление стало вторым для "Рубина" в этом сезоне.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Рубина".

Протокол и события матча Рубин 2 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 31 июля 2021
  • суббота
  • 11:00
«Рубин»