«Спартак» разгромил СШОР «Зенит», 25 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.07.2021

«Спартак» разгромил СШОР «Зенит»

25.07.2021

25 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:1.

Счет в матче открыл СШОР «Зенит». На 26-й минуте Александр Люсин сумел пробить оборону хозяев и забить первый гол в этом матче.  Однако на 38-й минуте нападающий «Спартака» Тимур Ким сравнивнял счет, реализовав пенальти. И уже на 42-й минуте Тимур Ким снова отправил мяч в ворота команды СШОР «Зенит».

Во втором тайме «Спартак» увеличил свое преимущество. На 64-й минуте забил нападающий «красно-белых» Сергей Гайдук. На 80-й минуте Тимур Ким оформил хет-трик, забив со штрафного. Пятый мяч в этой последних минутах  встречи забил Михаил Кондратьев.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Спартак» на выезде сыграет с «Рубином», а СШОР «Зенит» у себя на поле примет «Динамо».