Победная серия СШОР №2 оборвалась во Владивостоке, Футболисты КСШОР обыграли комсомольчан, побеждавших в шести играх подряд, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.07.2021

Победная серия СШОР №2 оборвалась во Владивостоке

25.07.2021

Встреча двух лидеров Дальневосточной Юношеской лиги завершилась во Владивостоке. В столице Приморья встречались команды школ Олимпийского резерва из Владивостока и Комсомольска-на-Амуре. От результата этой встречи зависело кто из команд, в случае победы, продолжит борьбу за первое место с «Благовещенском».

Счёт в матче открыли гости. Нападающий комсомольчан Евгений Кулаков поразил пустые ворота после атаки СШОР №2 левым флангом. Впрочем, ещё до перерыва хозяева забили дважды. На 24-й минуте Рустам Гулиев красивым дальним ударом сравнял счёт, а спустя шесть минут не менее красивый гол забил Константин Гущин.

После перерыва приморские футболисты взяли контроль над ходом встречи в свои руки и не упустили победу. Более того, за три минуты до конца основного времени вышедший на замену Денис Шкабой установил окончательный счёт – 3:1.

Благодаря этой победе КСШОР набирает 20 очков и продолжает погоню за «Благовещенском». Комсомольчане же завершают первый круг на третьем месте, что, учитывая их неудачный старт, является хорошим результатом.

ЮФЛ. Дальний Восток. 9-й тур

КСШОР – СШОР №2 - 3:1 (2:1)

Голы: Кулаков, 17 (0:1); Гулиев, 24 (1:1); Гущин, 30 (2:1); Шкабой, 77 (3:1).

Протокол и события матча КСШОР 3 : 1 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига