Дубль Кирилла Никишина помог "Локомотиву" обыграть «Строгино», 24 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-1 между командами "Локомотив" и "Строгино"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2021

Дубль Кирилла Никишина помог "Локомотиву" обыграть «Строгино»

24.07.2021

Первый тайм запомнится болельщиков плотной борьбой двух равных по силе команд. Были моменты, когда оба клуба могли выйти вперед, но вратари были на высоте. Первый гол был забит во втором тайме на 49-ой минуте: Кирилл Никишин первым оказался на добивании и открыл счет своим голам в этом сезоне. На 60-ой минуте все тот же Никишин смог оформить дубль хорошим ударом в дальний угол, позже этот гол окажется победным для "Локо". На 66-ой минуте мяч попадает в руку игрока хозяев, и главный судья назначает пенальти в ворота Дмитрия Медведева. К "точке" подошел Федор Сафонов и хорошим ударом реализовал одиннадцатиметровый. Этот гол оказался последним в этом матче и "Локо" добывает три очка в сложном для себя матче.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Локомотива".

Протокол и события матча Локомотив 2 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига