"Чертаново" обыгрывает ЦСКА в гостях, 24 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2021

"Чертаново" обыгрывает ЦСКА в гостях

24.07.2021

Первый тайм команды игра в равный футбол и создавали голевые моменты, которые не смогли реализовать. Первый гол в этом матче был забит на 55-ой минуте: Илья Грибакин отдал пас на Егора Бычкова, который воспользовался ошибкой вратаря "армейцев" и открыл счет в этом матче. Укрепил счет на табло Павел Макаренко и поставил точку в этом матче. "Красно-синие" имели множество моментов в концовке встречи, но Владимир Задирака не оставил ни единого шанса на взятие своих ворот и впервые в этом сезоне сыграл на ноль.

Матч завершился победой гостей со счетом 0:2.

Протокол и события матча ЦСКА 0 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига