«Локомотив» начинает сезон с победы над «Строгино», 24 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2021

«Локомотив» начинает сезон с победы над «Строгино»

24.07.2021

24 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Первый тайм начался с нереализованного пенальти «Строгино», мяч попал в штангу.  С 30-й минуты команда гостей осталась в меньшинстве. Полузащитник Антон Мухин получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Автором первого гола стал нападающий «Локомотива» Антон Камышенко.

Во втором тайме «Локомотив» усилил преимущество. На 69-й минуте мяч отскочил от защитника «Строгино» Даниила Володина в ворота Матвея Кошелева. 2:0.

Лишь в конце второго тайма на 83-й Алексей Чайка сумел пробить оборону «железнодорожников» и забить первый гол «Строгино» в этом матче.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Локомотив» сыграет на выезде с «Чертаново», а «Строгино» с «Академией Коноплева».