Ничья на "Октябре", 24 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2021

Ничья на "Октябре"

24.07.2021

Первый тайм проходил в равной борьбе. На 12-ой минуте Артем Аношин реализовал выход  один на один и  забил первый гол сезона 21/22. Весь оставшийся первый тайм "армейцы" держали мяч под своим контролем, что и помогло команде Дмитрия Игоревича Игдисамова:  на 29-ой минуте Кирилл Глебов головой перевел мяч в ворота гостей после подачи Максима Сидельникова. Первый тайм завершился с равным счетом на табло.

Весь второй тайм игроки "Чертаново" создавали множество голевых моментов, которые или не смогли реализовать сами, или этому мешал вратарь "красно-синих" Артем  Бесаев. Однако "чертановцы" вышли вперед на 70-ой минуте встречи: Денис Ошевнев открыл счет своим голам в этом сезоне прямым ударом с углового. Матч шел к своему завершению и гости уже могли праздновать победу, но на 91-ой минуте "армейцы" все же смогли отыграться благодаря голу Луки Згурского, который пробил прямо под перекладину.

Матч завершился со счетом 2:2 на табло. Если бы не проблемы с реализацией, то игроки "Чертаново" могли увезти с "Октября" три набранных очка и начать сезон с уверенной победы. Стоит так же отметить игру Артема Бесаева, который всю встречу оставлял свою команду в шаге от ничейного счета и смело может считаться героем данного матча.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига