«Рубин» поделил очки с «Мастер-Сатурном» в первом матче сезона, 24 июля состоялся матч 1-го тура «Рубин» - «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2021

«Рубин» поделил очки с «Мастер-Сатурном» в первом матче сезона

24.07.2021

24 июля состоялся матч 1-го тура «Рубин» – «Мастер-Сатурн». Встреча между командами завершилась со счетом 2:2.

Для обеих команд эти очки стали первыми в сезоне.

На 27-й минуте «Рубин» вышел вперед, благодаря голу Глеба Корабельникова. Спустя две минуты нападающий оформил первый дубль в сезоне.

В конце первого тайма «Мастер-Сатурн» отыграл один мяч. Виктор Тарасов воспользовался выходом голкипера Никиты Кореца и закатил мяч в пустые ворота.

На 72-й минуте Михаил Шелудяков сравнял счет в матче.

На 87-й минуте «Мастер-Сатурн» остался в меньшинстве.  Артемий Осицин получил прямую красную карточку за грубый фол на сопернике.

В следующем туре «Рубин» сыграет дома со «Спартаком», а «Мастер-Сатурн» на выезде с ФШМ.