«Локомотив» едва не упустил победу в Находке, Три гола в составе победителей забил Никита Попов, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2021

«Локомотив» едва не упустил победу в Находке

24.07.2021

В Находке «Океан» принимал уссурийский «Локомотив» в рамках 9-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Уже в первые десять минут команды обменялись забитыми мячами. Счёт открыл Никита Попов на 7-й минуте. Спустя две минуты Роман Семячкин, воспользовавшись ошибкой голкипера «Локо», забил ответный гол. А на последней минуте первого тайма Артур Шахин вывел хозяев вперёд.

И казалось, что после перерыва «Океан» добавит и удержит победу, но вышло всё иначе. Буквально на первых секундах второго тайма Даниил Суровегин сравнял счёт – 2:2.

На 48-й и на 54-й минуте «Локомотив» забил ещё дважды. Форвард уссурийцев Никита Попов оформил хет-трик и принёс своим партнерам четвертую победу подряд.

ЮФЛ. Дальний Восток. 9-й тур

«Океан» - «Локомотив» - 2:4 (2:1)

Гол: Попов, 7 (0:1); Семячкин, 9 (1:1); Шахин, 39 (2:1); Суровегин, 41 (2:2); Попов, 48 (2:3); Попов, 54 (2:4).

Протокол и события матча Океан 2 : 4 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига