«Локомотив» одержал третью победу подряд, В домашнем матче со счётом 3:0 был обыграл «Белогорец», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.07.2021

«Локомотив» одержал третью победу подряд

19.07.2021

Завершал программу 8-го тура Дальневосточной Юношеской лиги матч в Уссурийске. «Локомотив» принимал у себя аутсайдера «Белогорец». Хочется отметить, что несмотря на ноль в графе набранные очки футболисты из Белогорска понемногу добавляют в игровом плане. Не хватает ещё игровой дисциплины в некоторых моментах, чем и пользуются соперники.

Хозяева открыли счёт в середине первого тайма. На 24-й минуте отличился Максим Белый. После перерыва Никита Попов и Александр Кузнецов забили ещё по голу и установили окончательный счёт – 3:0.

Эта победа стала третьей подряд для «Локомотива». Причем в этих матчах футболисты из Уссурийска забили 11 мячей и ни разу не пропустили. Надеемся на продолжение этой серии.

ЮФЛ. Дальний Восток. 8-й тур

«Локомотив» - «Белогорец» - 3:0 (1:0)

Голы: Белый, 24 (1:0); Попов, 64 (2:0); Кузнецов, 78 (3:0).

Протокол и события матча Локомотив 3 : 0 Белогорец, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига