«Благовещенск» занимает первую строчку турнирной таблицы ЮФЛ ДВ, Владивостокская команда «КСШОР» впервые потерпела поражение в Дальневосточной юношеской футбольной лиге, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.07.2021

«Благовещенск» занимает первую строчку турнирной таблицы ЮФЛ ДВ

17.07.2021

Команда из Амурской области в принципиальной битве с соседом по турнирной таблице добыла три очка. Единственный мяч на счету Ивана Старостенко. После гола приморские футболисты пытались сравнять счет. Однако сделать это не удалось.

В начале второго тайма «КСШОР» забила в ворота Андрея Стрижакова. После розыгрыша углового гол забил Дмитрий Завородский. Но гол не был засчитан, так как судья зафиксировал офсайд. Во втором тайме «желто-синие» выглядели активнее, но сравнять счет так и не удалось. После восьми туров приморцы опустились на третью строчку в турнирной таблице.

ЮФЛ. Дальний Восток. 8-й тур

КСШОР - «Благовещенск» - 0:1 (0:1)

Голы: Старостенко, 11 (0:1).

Протокол и события матча КСШОР 0 : 1 ФК-Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига