СШОР №2 добывает пятую победу подряд, Комсомольчане на своём поле крупно переиграли "Океан", Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.07.2021

СШОР №2 добывает пятую победу подряд

10.07.2021

Комсомольчане на своём поле крупно переиграли "Океан", забив по два гола в каждом из таймов. Особенно красивыми получились дальние выстрелы Ивана Абрамова и Семёна Мельничука.

Ложкой дёгтя для хозяев стал гол престижа в исполнении нападающего приморцев Романа Семячкина во втором тайме. До этого вратари СШОР №2 не пропускали на протяжении 404 минут.

Команда из города Юности догоняет по набранным очкам лидера ЮФЛ ДВ - "Благовещенск". Правда у приамурских футболистов, равно как и у КСШОР, по две игры в запасе.

ЮФЛ. Дальний Восток. 7-й тур

«СШОР №2» - «Океан» - 4:1 (2:0)

Голы: Булдыгин, 28 (1:0); Абрамов, 32 (2:0); Шафоростов, 49 (3:0); Семячкин, 64 (3:1); Мельничук, 80 (4:1).

Протокол и события матча СШОР №2 4 : 1 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига