Голкипер «Благовещенска» принёс победу своей команде, В выездном матче против «Океана» Андрей Стрижаков не пропустил в свои ворота и стал автором единственного гола, реализовав пенальти, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

03.07.2021

Голкипер «Благовещенска» принёс победу своей команде

03.07.2021

Голкипер «Благовещенска» принёс победу своей команде

В Находке «Океан» принимал одного из лидеров ЮФЛ ДВ – «Благовещенск». После первого тайма счёт в матче не был открыт, а в начале второй половины встречи в ворота хозяев был назначен пенальти за игру рукой в собственной штрафной.

11-метровый реализовал штатный пенальтист «Благовещенска» - голкипер Андрей Стрижаков. Его визави угадал направление полёта мяча, но достать его не смог.

Этот гол остался единственным в матче. После пропущенного мяча «Океан» провел несколько опасных атак, но Андрей Стрижаков и здесь проявил себя, отразив все удары по своим воротам.

После этой победы «Благовещенск» вышел в единоличные лидеры ЮФЛ ДВ. Футболисты победили во всех пяти матчах, забили 18 мячей и пропустили лишь один.

 

ЮФЛ Дальний Восток. 6-й тур 

«Океан» – «Благовещенск» – 0:1 (0:0)

Гол: Стрижаков (пен.), 52.

Протокол и события матча Океан 0 : 1 ФК-Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 03 июля 2021
  • суббота
  • 16:00
Стадион МБУ «СШ «Океан» НГО