Самый быстрый и единственный, В Комсомольске-на-Амуре был забит самый быстрый гол ЮФЛ ДВ. По иронии судьбы он стал единственным в матче, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

27.06.2021

27.06.2021

Самый быстрый и единственный

Завершала воскресную программу матчей Дальневосточной Юношеской футбольной лиги игра в Комсомольске-на-Амуре между местной СШОР №2 и уссурийским «Локомотивом».

В этой встрече был забит самый быстрый гол лиги. 23 секунды понадобилось хозяевам, чтобы открыть счёт. Владислав Шафоростов точно пробил в ближний угол.

По иронии судьбы этот мяч оказался единственным. Но гости старались исправить своё положение. За 80 минут игрового времени «Локомотив» превзошёл хозяев и по количеству ударов, и по владению мячом. Да и опасных моментов у ворот СШОР №2 было создано больше. Но забить ещё команды не смогли.

Отметим, что эта третья подряд победа для комсомольской команды. Начали этот сезон футболисты СШОР №2 с двух поражений, а сейчас поднялись в турнирной таблице с последнего места на третье.

ЮФЛ Дальний Восток. 5-й тур 

СШОР№2 – «Локомотив» – 1:0 (1:0)

Гол: Шафоростов, 1 (1:0).

Протокол и события матча СШОР №2 1 : 0 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 27 июня 2021
  • воскресенье
  • 17:00
«Строитель»
Подробнее о матче