КСШОР вновь громит своих соперников, Футболисты из Владивостока одержали четвертую крупную победу подряд, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.06.2021

КСШОР вновь громит своих соперников

26.06.2021

В матче пятого тура ЮФЛ ДВ, который прошёл во Владивостоке, хозяева одержали четвертую крупную победу подряд. Команда краевой спортивной школы олимпийского резерва со счётом 4:0 обыграла «Океан».

Автором первого гола в матче стал защитник КСШОР Артём Агрофенин, замкнувший подачу со штрафного удара на 34-й минуте.

После перерыва гол-красавец забил Макар Наговицын. Его удар в ближний верхний угол точно будет бороться за звание самого красивого забитого мяча пятого тура ЮФЛ ДВ.

Ещё два гола в ворота «Океана» забил Данил Селищев. На 53-й минуте форвард пробил в дальний угол из пределов штрафной, а на 60-й воспользовался ошибкой центрального защитника находкинцев и сделал счёт 4:0.

После четырех проведенных матчей в Дальневосточной Юношеской лиги КСШОР уверенно занимает первое место, имея в своём активе не только победы в каждой встречи, но и 21 забитый и 2 пропущенных мяча. Первую строчку с приморцами делит «Благовещенск», также набравший 12 очков после четырёх проведённых матчей.

ЮФЛ Дальний Восток. 5-й тур

КСШОР – «Океан» – 4:0 (1:0)

Голы: Агрофенин, 34 (1:0); Наговицын, 50 (2:0); Селищев, 53 (3:0); Селищев, 60 (4:0).

Протокол и события матча КСШОР 4 : 0 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига