СШОР №2 одерживает вторую «сухую» победу к ряду, Комсомольчане со счётом 2:0 в гостевом матче обыграли «Вулкан», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.06.2021

СШОР №2 одерживает вторую «сухую» победу к ряду

19.06.2021

В Петропавловске-Камчатском завершился матч четвертого тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Футболисты «Вулкана» принимали у себя гостей из СШОР№2 Комсомольска-на-Амуре.

Первый тайм матча прошел в равной борьбе и лишь в конце игрового отрезка гости провели две опасные атаки, одна из которых и завершилась взятием ворот. К результату привели стандартные положения в исполнении Алексея Тана. Сначала полузащитник опасно пробил со штрафного. Голкипер «Вулкана» Кирилл Дунай с ударом справился и перевёл мяч на угловой, подача которого и завершилась голом. Защитник камчадалов Никита Поречный поразил собственные ворота.

В середине второго тайма гости увеличили своё преимущество. Евгений Кулаков на 66-й минуте точно пробил из пределов штрафной площади, отправив мяч в дальнюю «девятку» ворота «Вулкана».

Таким образом после четырёх сыгранных матчей СШОР№2 набирает шесть очков и проводят второй матч на ноль подряд.

ЮФЛ Дальний Восток. 4-й тур

«Вулкан» – СШОР№2 – 0:2 (0:1)

Голы: Поречный (АГ), 38 (0:1); Кулаков, 66 (0:2).

Протокол и события матча Вулкан 0 : 2 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига