СШОР №2 одержала крупную победу над «Арктикой», Комсомольчане впервые победили в ЮФЛ ДВ и впервые поразили ворота соперника. Матч против якутской «Арктики» завершился со счётом 4:0, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.06.2021

СШОР №2 одержала крупную победу над «Арктикой»

13.06.2021

Комсомольская СШОР№2 одержала свою дебютную победу в Дальневосточной Юношеской футбольной лиге. Получилось очень эффектно, учитывая, что в предыдущих двух матчах комсомольчане ни разу не забили.
На 26-й минуте Владислав Шафоростов забил после углового удара. Спустя три минуты ещё один угловой позволил хозяевам увеличить счёт. Подачу Алексея Тана замкнул Виктор Соболевский – 2:0.
После перерыва хозяева продолжили атаковать ворота «Арктики». Евгений Кулаков на 55-й минуте был первым на добивании и забил третий мяч, а на 66-й минуте Никита Сажнев установил окончательный счёт – 4:0. Три из четырёх голов СШОР забила после розыгрышей углового удара.
В следующем туре комсомольчане отправятся на выезд в Петропавловск-Камчатский. «Арктика» в Якутске будет принимать «Благовещенск».

ЮФЛ Дальний Восток. 3-й тур

СШОР№2 – «Арктика» – 4:0 (2:0)

Голы: Шафоростов, 26 (1:0); Соболевский, 29 (2:0); Кулаков, 55 (3:0); Сажнев, 66 (4:0).

Протокол и события матча СШОР №2 4 : 0 Арктика, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига