СШОР «Экспресс» одержала первую победу в лиге, переиграв СШ «Ленинградец» , Удержали преимущество во втором тайме. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.06.2021

СШОР «Экспресс» одержала первую победу в лиге, переиграв СШ «Ленинградец»

12.06.2021

СШОР «Экспресс» обыграла СШ «Лениградец» в матче 4-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра на стадионе «Экспресс» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Победу команде из Псковской области принес дубль Даниила Барканова, забившего свои первые голы в сезоне. При этом СШ «Ленинградец» после второго мяча перехватил инициативу и мяч. В итоге на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев и владении мячом 76 на 24 в пользу гостей. Во втором тайме команда из Ленинградской области продолжила играть активнее и имела несколько интересных подходов к воротам, однако не только забить, но и докрутить момент до опасного у команды не получилось.

В итоге СШОР «Экспресс» одержала первую победу в лиге, а СШ «Ленинградец» проиграл в третий раз за четыре матча.

В следующем туре команда из Великих Лук впервые сыграет на выезде, 20-го июня «Экспресс» сыграет с «Электроном». «Ленинградец» 19-го июня дома примет СШОР-5 из Калининграда.

ЮФЛ Северо-Запад. 4-й тур
СШОР «Экспресс» – СШ «Ленинградец» – 2:1 (2:1)
Голы: Барканов, 17 (1:0), 23 (2:0); Стрельников, 35, с пенальти (2:1)

Протокол и события матча СШОР Экспресс 2 : 1 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига