«Балтика» одержала четвертую победу подряд, На этот раз повержен «Псков»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.06.2021

«Балтика» одержала четвертую победу подряд

12.06.2021

«Балтика» обыграла «Псков» в матче 4-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра на стадионе «Локомотив» завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

«Балтика» на протяжении всего матча выглядела солиднее и создала больше моментов. В то же время у псковичей периодически возникали возможности забить, однако нападающим не хватало точности – мяч летел мимо створа.

Автор дубля в составе гостей – Грант Гзирян – вышел на второе место в списке бомбардиров лиги. На его счету 4 гола, больше только у Ивана Кожухова - 6 мячей. Брат Гранта Рачик Гзирян отметился первым голом в ЮФЛ Северо-Запад. Что любопытно, Рачик вышел на замену, сменив на поле именно своего брата-близнеца.

В следующем туре «Псков» дома примет СШ Республики Коми 19 июня. «Балтика» 20 июня на своем поле сыграет со СШОР Мончегорска.

ЮФЛ Северо-Запад. 4-й тур

ФК «Псков» – ЦПМФ «Балтика» – 0:4 (0:1)
Голы:
Г. Гзирян, 4 (0:1), 50 (0:2); Р. Гзирян, 72 (0:3); Кайсиди, 80 (0:4)

Протокол и события матча ФК Псков 0 : 4 ЦПМФ Балтика, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига