«Океан» крупно обыграл «Белогорец», В Находке завершился единственный субботний матч в рамках третьего тура ЮФЛ ДВ, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.06.2021

«Океан» крупно обыграл «Белогорец»

12.06.2021

В субботу продолжился третий тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. В Находке встречались «Океан» и «Белогорец». Гости, не забивавшие до этого два тура, наконец-то убрали нули в графе забитые мячи.

И всё же первыми в этом матче забили хозяева. В середине первого тайма Роман Семячкин точным ударом завершил атаку «Океана». После перерыва Кирилл Лошкарёв удвоил преимущество приморцев, замкнув подачу с углового.

Спустя минуту «Океан» вёл уже 3:0. Защитник гостей Максим Гавага неудачно подставил ногу под прострел Романа Семячкина, и мяч предательски отскочил в собственные ворота. На 68-й минуте «Белогорец» забил свой первый гол в ЮФЛ ДВ. Владислав Панеев воспользовался ошибкой голкипера «Океана». Окончательный счёт в матче с пенальти установил Владислав Негреба – 4:1.

Завтра третий тур ЮФЛ ДВ продолжится матчами в Петропавловске-Камчатском, Благовещенске и Комсомольске-на-Амуре.

ЮФЛ Дальний Восток. 3-й тур

«Океан» – «Белогорец» – 4:1 (1:0)

Голы: Семячкин, 24 (1:0); Лошкарёв, 43 (2:0); Гавага (АГ), 44 (3:0); Панеев, 68 (3:1); Негреба (пен.), 75 (4:1).

Протокол и события матча Океан 4 : 1 Белогорец, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига