КСШОР и «Благовещенск» не замечают соперников. Итоги 2-го тура ЮФЛ ДВ, Завершился второй тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Он получился абсолютно бескомпромиссным – три победы одержали хозяева и дважды триумфаторами выходили гости. В итоге лишь две команды пока идут без потерь, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.06.2021

КСШОР и «Благовещенск» не замечают соперников. Итоги 2-го тура ЮФЛ ДВ

Завершился второй тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Он получился абсолютно бескомпромиссным – три победы одержали хозяева и дважды триумфаторами выходили гости. В итоге лишь две команды пока идут без потерь.

Субботнюю программу Дальневосточной Юношеской футбольной лиги открыл матч в Южно-Сахалинске, где островитяне горели желанием реабилитироваться после крупного поражения от КСШОР. Команда Антона Бучинского принимала «Океан», и первые минуты вновь заставили болельщиков хозяев заметно понервничать. Футболисты из Находки открыли счёт уже на третьей минуте, однако затем хозяева ответили тремя забитыми мячами. Есть первая победа «Сахалина» в ЮФЛ ДВ!

Во Владивостоке состоялось приморское дерби между КСШОР и «Локомотивом». Первый тайм получился упорным и боевитым. Как итог – нулевая ничья. Кто бы мог подумать, что после перерыва хозяева пройдутся катком по железнодорожникам. Восемь безответных мячей влетело в сетку ворот уссурийцев, причём хет-трик оформил Данил Селищев, вышедший на замену во втором тайме. КСШОР одерживает третью разгромную победу подряд и продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Второй игровой день стартовал на Камчатке, где «Вулкан» в непростых погодных условиях добыл первую победу в сезоне, обыграв «Арктику». Три очка «взрывным» принёс дубль Жалсрая Мыдыкова, на что якутяне ответили невероятным голом практически из центрального круга от Артёма Турлякова. Но, к сожалению для гостей, за красоту в футболе очков не начисляют.

В Белогорске было сыграно ещё одно дерби – на этот раз приамурское. Но, как и во Владивостоке, здесь интриги не получилось. «Благовещенск» оставил 8 безответных пробоин в обороне хозяев и бросился вдогонку за КСШОР.

Ну а завершил второй тур другой матч соседей. В Комсомольске-на-Амуре СШОР №2 принимал «СКА-Хабаровск». Армейцы забили по голу в каждом из таймов и наконец-таки познали вкус победы. Футболисты из города Юности пока с нулями в графах «очки» и «голы».

Матчи 3 тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги пройдут 12 и 13 июня в Находке, Благовещенске, Петропавловске-Камчатском и Комсомольске-на-Амуре. Одна из игр третьего тура была сыграна 2 июня в Хабаровске. Приморская КСШОР одержала крупную победу над «СКА-Хабаровском».

ЮФЛ Дальний Восток. 2-й тур

«Сахалин» – «Океан» – 3:1 (2:1)

Голы: Бежецких, 3 (0:1); Родионов, 12 (1:1); Ю, 21 (2:1); Герасимчук, 67 (3:1).

Протокол и события матча Сахалин 3 : 1 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 05 июня 2021
  • 15:00
«Спартак» (Южно-Сахалинск)

КСШОР – «Локомотив» – 8:0 (0:0)

Голы: Селищев, 41 (1:0); Агрофенин, 53 (2:0); Устинов, 57 (3:0); Наговицын, 59 (4:0); Агрофенин, 64 (5:0); Воевода, 66 (6:0); Селищев, 75 (7:0); Селищев, 80 (8:0).

Протокол и события матча КСШОР 8 : 0 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Динамо» (Владивосток)

«Вулкан» – «Арктика» – 2:1 (1:0)

Голы: Мыдыков, 34 пен. (1:0); Мыдыков, 56 (2:0); Турляков, 62 (2:1).

Протокол и события матча Вулкан 2 : 1 Арктика, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 06 июня 2021
  • 16:00
Стадион КГБУ СШ по футболу

СШОР№2 – «СКА-Хабаровск» – 0:2 (0:1)

Голы: Масловский, 37 пен. (0:1); Парфенов, 60 (0:2).

Протокол и события матча СШОР №2 0 : 2 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 18:00
«Строитель»

«Белогорец» – «Благовещенск» – 0:8 (0:2)

Голы: Семёнов, 23 (0:1); Попов, 39 (0:2); Попов, 56 (0:3); Караханян, 58 (0:4); Полухин, 63 (0:5); Полухин, 67 (0:6); Кислицкий, 70 (0:7); Кислицкий, 73 (0:8).

Протокол и события матча Белогорец 0 : 8 ФК-Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига