КСШОР одерживает третью крупную победу подряд, Матч между КСШОР и «Локомотивом» во Владивостоке завершился самым крупным результатом в истории Дальневосточной Юношеской футбольной лиги, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.06.2021

КСШОР одерживает третью крупную победу подряд

05.06.2021

Футболисты из Владивостока продолжают нагнетать ужас на соперников по ЮФЛ ДВ. В матче второго тура КСШОР одержала самую крупную победу в истории Дальневосточной Юношеской футбольной лиги.

Основные события матча развернулись после перерыва. Сначала вышедший на замену Данил Селищев чуть ли не первым касанием мяча открыл счёт. Спустя десять минут Артём Агрофенин увеличил преимущество хозяев, а затем гостей будто подменили.

В промежутке с 57 по 66 минуты КСШОР четырежды поразила ворота «Локомотива». Отличились Егор Устинов, Макар Наговицын, Артём Агрофенин и Никита Воевода.

На 75-й минуте счёт и вовсе стал неприличным. Данил Селищев прошёл по левому флангу и ударил мимо голкипера, однако пересёк ли мяч линию ворот после его удара, или же его добил Максим Колесников не столь важно. Окончательный счёт установил Данил Селищев – 8:0 третья к ряду крупная победа КСШОР.

ЮФЛ Дальний Восток. 2-й тур

КСШОР – «Локомотив» – 8:0 (0:0)

Голы: Селищев, 41 (1:0); Агрофенин, 53 (2:0); Устинов, 57 (3:0); Наговицын, 59 (4:0); Агрофенин, 64 (5:0); Воевода, 66 (6:0); Селищев, 75 (7:0); Селищев, 80 (8:0).

Протокол и события матча КСШОР 8 : 0 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига