«Арктика» одержала победу над «Белогорцем», Голы Арсена Лыткина и Никиты Угая принесли хозяевам три очка., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.05.2021

«Арктика» одержала победу над «Белогорцем»

30.05.2021

В Якутске «Арктика» обыграла «Белогорец», дважды воспользовавшись ошибками гостей. Встреча началась при проливном дожде, а во втором тайме продолжилась при хорошей погоде.

Хозяева открыли счёт на пятой минуте. Казалось бы, вратарь «Белогорца» Александр Багин отразил атаку «Арктики», но вторым темпом её поддержал Арсен Лыткин – 1:0. В середине первого тайма капитан «Арктики» Никита Угай воспользовался нерасторопностью защиты «Белогорца» и удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме команды отличиться не сумели. В итоге якутская команда одержала первую победу в Дальневосточной Юношеской футбольной лиги.

ЮФЛ Дальний Восток. 1-й тур «Арктика» – «Белогорец» – 2:0 (2:0)
Голы: Лыткин, 5 (1:0); Угай, 18 (2:0).

Протокол и события матча Арктика 2 : 0 Белогорец, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига