«Благовещенск» возглавил таблицу ЮФЛ на Дальнем Востоке, Во втором матче сезона команда «Благовещенск» на своём поле переиграл СШОР №2 (Комсомольск-на-Амуре) «Благовещенск» стал первой командой, одержавшей победу в Дальневосточной Юношеской футбольной лиге. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.05.2021

«Благовещенск» возглавил таблицу ЮФЛ на Дальнем Востоке

29.05.2021

Результат матча против команды Спортивной школы Олимпийского резерва №2 города Комсомольска-на-Амуре хозяева сделали ещё в первом тайме.

Счёт открыл Роман Перевозной, вышедший на замену за две минуты до взятия ворот. Спустя шесть минут преимущество хозяев удвоил нападающий Максим Попов.

ЮФЛ Дальний Восток. 1-й тур
«Благовещенск» – СШОР №2 – 2:0 (2:0)
Голы: Перевозной, 24 (1:0); Попов, 28 (2:0)

Протокол и события матча ФК-Благовещенск 2 : 0 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига