ЦСКА лишает "Краснодар" золотых медаль ЮФЛ-1, 22 мая состоялся матч заключительного тура ЮФЛ-1 между командами "Краснодар" и ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

22.05.2021

ЦСКА лишает "Краснодар" золотых медаль ЮФЛ-1

22.05.2021

ЦСКА лишает "Краснодар" золотых медаль ЮФЛ-1

В этом матче "Краснодару" нужна была только победа, чтобы навязать борьбу "Зениту" за чемпионство в ЮФЛ-1, но "быкам" этого сделать не удалось. Первый тайм проходил под контролем хозяев, но единственное, чем запомнилась первая половина игры - стало удаление Омара Попова на 35-ой минуте встречи. Второй тайм начался с быстрого гола "армейцев": Степан Евсютин перевел мяч в ворота после передачи Виктора Ле. На 65-ой минуте у хозяев поля появился шанс, чтобы зацепиться за золотые медали сезона 20/21, так как Степан Комар сравнял счет в матче. Во второй половине второго тайма Тимур Асоян получает красную карточку и делает подарок "быкам", которым последние не смогли воспользоваться.

Матч закончился с равным счетом и "Краснодар" стал вице-чемпионом ЮФЛ-1 этого года. ЦСКА  в свою очередь закончил чемпионат на восьмой строчке в турнирной таблице.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 22 мая 2021
  • суббота
  • 14:00
Академия ФК «Краснодар»