«Псков» удержал победный счет в дерби с «Экспрессом», Все решило созданное в первом тайме преимущество, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.05.2021

«Псков» удержал победный счет в дерби с «Экспрессом»

23.05.2021

ФК «Псков» обыграл СШОР «Экспресс» в матче 1-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Матч в Великих Луках завершился победой гостей со счетом 2:1.

Команда из Пскова создала себе победный задел уже в первом тайме. В обоих голах команды ассистентом выступил Егор Шатаилов, дважды откативший мяч под удар партнеру по команде. Во втором тайме команда из Великих Лук отыгралась после розыгрыша углового, но не сумела сравнять счет, уступив в дерби Псковской области.

В следующем туре СШОР «Экспресс» снова сыграет дома – 29 мая команда примет калининградскую СШОР-5. «Псков» 30 мая на своем поле сыграет с СШ-7 из Петрозаводска.

ЮФЛ Северо-Запад. 1-й тур

СШОР «Экспресс» – ФК «Псков» – 1:2 (0:2)

Голы: Родионов, 15 (0:1); Дубинин, 40 (0:2); Глебов, 45 (1:2)

Протокол и события матча СШОР Экспресс 1 : 2 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига