Петрозаводская СШ-7 на выезде обыграла «Электрон», Судьбу матча в Великом Новгороде решил единственный гол, забитый в самой концовке., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.05.2021

Петрозаводская СШ-7 на выезде обыграла «Электрон»

23.05.2021

СШ-7 из Петрозаводска обыграла СШ «Электрон» в первом туре ЮФЛ Северо-Запад. Матч в Великом Новгороде завершился победой гостей со счетом 1:0.

Команда, представляющая Республику Карелия, владела инициативой на протяжении большей части игры. СШ-7 создала несколько опасных подходов к чужим воротам, а самый верный шанс забить заполучила на 50-й минуте, заработав пенальти. Исполнять 11-метровый вызвался Александр Епифанов, но пробил выше ворот. Вырвать победу коллективу из Петрозаводска удалось в концовке. На 71-й минуте Григорий Акопян подкараулил неточный пас вратаря «Электрона» и наказал его за ошибку.

В следующем туре «Электрон» сыграет в Калининграде против «Балтики». СШ-7 из Петрозаводска также отправится на выезд — на этот раз в Псков, где встретится с одноименной командой.

ЮФЛ Северо-Запад. 1-й тур

СШ Электрон – СШ-7 Петрозаводск – 0:1 (0:0)

Гол: Акопян, 71 (0:1)

Протокол и события матча СШ Электрон 0 : 1 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига