"Рубин" одержал крупную победу над "Спартаком" в ЮФЛ-1, В 26-м туре ЮФЛ-1 "Рубин" отправил пять безответных мяча в ворота "Спартака" - 0:5., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.05.2021

"Рубин" одержал крупную победу над "Спартаком" в ЮФЛ-1

22.05.2021

Игроки "Рубина" завладели инициативой с первых минут матча. Уже на девятой минуте Артем Зияисов после нарушения правил игроком "Спартака" с пенальти отправил мяч в ворота.

Не прошло и 10 минут, как Анзор Амиралиев красивым ударом увеличил счет матча до 2:0 в пользу "Рубина.

На 34 минуте Артем Зияисов оформил дубль.

На 45 минуте, под конец первого тайма, "Спартак" омрачил ситуацию красной карточкой Егора Сайгушева.

Во втором тайме преимущество "Рубина" нарастало, что привело к голам Артема Зияисова и Егора Сайгушева.

В итоге "Рубин" одержал крупную сухую победу над "Спартаком" 5:0.

Протокол и события матча Спартак 0 : 5 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига