"Зенит" в заключительном матче сезона обыграл ФШМ и стал чемпионом ЮФЛ-1, В 26-м туре ЮФЛ-1 "Зенит" одержал уверенную победу над ФШМ - 2:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.05.2021

"Зенит" в заключительном матче сезона обыграл ФШМ и стал чемпионом ЮФЛ-1

22.05.2021

Команда из Санкт-Петербурга выходила на матч сверхмотивированной, ведь победа с любым счётом гарантировала им чемпионство. Уже на 11-й минуте первого тайма защитник гостей Игорь Воробьёв забил первый гол в этой игре, но ФШМ были не лыком шиты и вовсю осаждали ворота гостей, имея неплохие шансы сравнять. Второй тайм также был небогат на забитые мячи - гол Антона Бугорского стал единственным во второй сорокапятиминутке, который и поставил точку в этом матче - 2:0.

Поздравляем "Зенит" с чемпионством в ЮФЛ-1!

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига